| 色 | 黄色/黒、カスタマイズされた |
|---|---|
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 働く温度較差 | -40 - 260 ℃ |
| 保証 | 3年 |
| 力 | 1W~1200W |
| 利点 | 高速暖房 |
|---|---|
| 適用される産業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
| 主要 な 売り物 | 正確な温度調整 |
| 保証 | 3 年 |
| 熱する方法 | 熱くする目的 |
| サイズ (L*W*H) | オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| MOQ | 1本 |
| 電力源 | 電気 |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| リードタイム | 7〜15日 |
| 利点 | 高速暖房 |
|---|---|
| 動力源 | 電気 |
| 保証 | 3年 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| 基本構成要素 | 、polyimide他、銅 |
| 主要 な 売り物 | 正確な温度調整 |
| 働く温度較差 | -40 - 260 ℃ |
| 厚さ | 0.1mm~1mm |
| 電力源 | 電気 |
|---|---|
| 色 | 黄色/黒い |
| サイズ (L*W*H) | オーダーメイドサイズ |
| 厚さ | 0.1mm~1mm |
| MOQ | 1本 |
| サイズ | カスタマイズされるサポート |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| 特徴 | 透明な素材 |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| 適用される産業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
|---|---|
| リードタイム | 7〜15日 |
| サイズ (L*W*H) | オーダーメイドサイズ |
| 材料 | Polyimideのフィルム |
| 厚さ | 0.1mm~1mm |
| 厚い | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 材料 | 銅 |
| 働く温度較差 | -40 - 260 ℃ |
| 適当な企業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |