| 適用される産業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
|---|---|
| 利点 | 高速暖房 |
| 厚い | 0.1mm~1mm |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| 基本部品の保証 | 1年 |
| 厚さ | 0.1mm~0.3mm |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 体重 | 0.01kg |
| 熱する方法 | 熱した物体 |
| 互換性 | ほとんどの装置と互換性がある |
| 適当な企業 | エネルギー及び鉱山の製造工場、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| 適当な企業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| 適当な企業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| 適当な企業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| 適当な企業 | エネルギー及び鉱山の製造工場、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| 適当な企業 | エネルギー及び鉱山の製造工場、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| 適当な企業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| 適当な企業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |