| Heating Element | PI Heating Film |
|---|---|
| Advantage | High Speed Heating |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
| Heating Method | Heated Object |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 電圧 | 1.5~24V |
| 重さ | 0.1 kg |
| 主なセールスポイント | 正確な温度調整 |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 電圧 | 1.5~220V |
| 重さ | 0.01 kg |
| キーセールスポイント | 正確な温度調整 |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 電圧 | 1.5~220V |
| 重さ | 0.01 kg |
| キーセールスポイント | 正確な温度調整 |
| 適当な企業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Material | Polyimide |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Lead Wire | As Requested |
| Power Source | Electric |
|---|---|
| Heating Element | Copper |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Size | Customized |
| 色 | 黄色/黒、カスタマイズされた |
|---|---|
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 働く温度較差 | -40 - 260 ℃ |
| 保証 | 3年 |
| 力 | 1W~1200W |
| 重量 | 0.01 KG |
|---|---|
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 利点 | 高速暖房 |
| 加熱法 | 熱くする目的 |