| 厚い | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 材料 | 銅 |
| 働く温度較差 | -40 - 260 ℃ |
| 適当な企業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Type | Flexible Heater |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
| Condition | New |
| 電力源 | 電気 |
|---|---|
| 色 | 黄色/黒い |
| サイズ (L*W*H) | オーダーメイドサイズ |
| 厚さ | 0.1mm~1mm |
| MOQ | 1本 |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 温度検出器 | 熱電対かRTD |
| 材料 | Polyimide |
| 抵抗 寛容 | +/-5% |
| 介電力強度 | 220V AC 1分間 |
| 体重 | 0.01 KG |
|---|---|
| 名前 | 適用範囲が広い温湿布 |
| 基本構成要素 | 、polyimide他、銅 |
| 利点 | 高速暖房 |
| サイズ (L*W*H) | カスタマイズ |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
|---|---|
| 体重 | 0.01 KG |
| 作業温度範囲 | -40°Cから+260°C |
| 保証 | 3年 |
| 製品名 | Polyimideのヒーターの要素 |
| 機械試験報告 | 提供 |
|---|---|
| 厚さ | 0.1mm~1mm オーダーメイド |
| 名前 | 適用範囲が広い温湿布 |
| 電力源 | 電気 |
| 基本構成要素 | 、polyimide他、銅 |