| 厚さ | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 働く温度較差 | -40 - 260 °C |
| 色 | 黄色/黒い |
| 絶縁材 | 高い |
| 利点 | 高速暖房 |
|---|---|
| 表面処理 | 酸化 |
| 厚さ | 0.1mm~1mm |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| 働く温度較差 | -40 - 260 °C |
| 表面処理 | 酸化 |
|---|---|
| 基本構成要素 | 、polyimide他、銅 |
| OEM/ODM | 入手可能 |
| 働く温度較差 | -40 ~ 260 °C |
| 材料 | 銅 |
| 主セリング・ポイント | 正確な温度調整 |
|---|---|
| 働く温度較差 | -40 - 260 °C |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| 適用 | の製造工場、他産業、エネルギー及び鉱山 |
| 利点 | 高速暖房 |
| 主セリング・ポイント | 正確な温度調整 |
|---|---|
| 利点 | 高速暖房 |
| 中心の部品 | 、polyimide他、銅 |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
|---|---|
| 材料 | 銅、Polyimideのフィルム |
| 重量 | 0.01 KG |
| 力 | 1W~1200W |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Heating Method | Heated Object |
|---|---|
| Machinery Test Report | Provided |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Size | Support Customized |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |