| 働く温度較差 | -40〜260°C オーダーメイド |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされるサポート |
| 熱する方法 | 熱くする目的 |
| 安全特徴 | 過熱保護 |
| 機械試験報告 | 提供 |
| 熱する方法 | 熱くする目的 |
|---|---|
| ビデオ出勤検査 | 提供された |
| 働く温度較差 | -40 - 260 ℃ |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| 適用される産業 | エネルギー及び鉱山の製造工場、他 |
| Material | Copper |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Machinery Test Report | Provided |
| Weight | 0.01 KG |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 温度センサー | 熱電対かRTD |
| 材料 | ポリミド |
| 抵抗 寛容 | +/- 5% |
| 介電力強度 | 220V AC 1分間 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 温度センサー | 熱電対かRTD |
| 材料 | ポリミド |
| 抵抗 寛容 | +/- 5% |
| 介電力強度 | 220V AC 1分間 |
| 色 | 黄色/黒、カスタマイズされた |
|---|---|
| 発熱体 | PIの暖房のフィルム |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 厚さ | 0.1mm~1mm |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
|---|---|
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 基本部品の保証 | 1年 |
| 主要 な 売り物 | 正確な温度調整 |
| 熱装置 | PIの暖房のフィルム |
| 熱装置 | PIの暖房のフィルム |
|---|---|
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 基本部品の保証 | 1年 |
| 保証 | 3年 |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
|---|---|
| 基本部品の保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
| 体重 | 0.01 KG |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 体重 | 0.01 KG |
| 適用される産業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
| 熱装置 | PIの暖房のフィルム |