| Heating Method | Heated Object |
|---|---|
| Machinery Test Report | Provided |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Size | Support Customized |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| 申請 | ネックパッド枕/加熱座席枕/美容器/gua Sha/眼保護器/リチウムバッテリー/腰筋マッサージ機/ネックマッサージ機/加熱マウスパッド/加熱トイレシート/ヘアストレイターなど |
|---|---|
| 洗濯できる | そうだ |
| 厚さ | 0.1mm~1mm オーダーメイド |
| サイズ | カスタマイズされるサポート |
| 働く温度較差 | -40〜260°C オーダーメイド |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Type | Flexible Heater |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
| Condition | New |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 電圧 | 1.5~220V |
| 重さ | 0.01 kg |
| 主なセールスポイント | 正確な温度調整 |
| 材料 | 銅、Polyimideのフィルム |
|---|---|
| 主セリング・ポイント | 正確な温度調整 |
| 適当な企業 | エネルギー及び鉱山の製造工場、他 |
| 加熱法 | 熱くする目的 |
| 中心の部品 | 、polyimide他、銅 |
| サイズ (L*W*H) | カスタマイズ |
|---|---|
| 安全特徴 | 過熱保護 |
| 働く温度較差 | -40〜260°C オーダーメイド |
| 加熱法 | 熱くする目的 |
| サイズ | カスタマイズされるサポート |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
|---|---|
| サイズ (L*W*H) | オーダーメイド サイズ/形 |
| 熱装置 | PIの暖房のフィルム |
| 色 | 黄色/黒、カスタマイズされた |
| 電力源 | 電気 |
| 厚い | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| 色 | 黄色/黒、カスタマイズされた |
| 電力源 | 電気 |
| 熱装置 | PIの暖房のフィルム |
| 適用される産業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
| パワー | 1W~1200W |
|---|---|
| 体重 | 0.01 KG |
| 保証 | 3 年 |
| 働く温度較差 | -40 - 260 ℃ |
| 適用される産業 | エネルギー及び鉱山の製造工場、他 |
| Advantage | High Speed Heating |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Weight | 0.01 KG |
| Size | Support Customized |
| Machinery Test Report | Provided |