| 特徴 | 温度を固定する |
|---|---|
| 洗濯できる | そうだ |
| 電圧 | 1.5~500VAC オーダーメイド |
| 体重 | 0.01 KG |
| 機械試験報告 | 提供 |
| 電力源 | 電気 |
|---|---|
| 基本構成要素 | 、polyimide他、銅 |
| 体重 | 0.01 KG |
| 保証 | 2年 |
| 機械試験報告 | 提供 |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| 厚い | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| サイズ (L*W*H) | オーダーメイド サイズ/形 |
| 特徴 | 透明な素材 |
| 適用される産業 | indusrtial製造工場、エネルギー及び鉱山、他 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 温度検出器 | 熱電対かRTD |
| 材料 | Polyimide |
| 抵抗 寛容 | +/-5% |
| 介電力強度 | 220V AC 1分間 |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| 電圧 | 1.5~220V |
| 重さ | 0.01kg |
| 主要 な 売り物 | 正確な温度調整 |
| 基本構成要素 | 、polyimide他、銅 |
|---|---|
| 保証 | 2年 |
| 厚さ | 0.1mm~1mm オーダーメイド |
| 働く温度較差 | -40〜260°C オーダーメイド |
| 機械試験報告 | 提供 |
| 適当な企業 | エネルギー及び鉱山の製造工場、他 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 適用範囲が広いヒーター |
| 動力源 | 電気 |
| 次元(L*W*H) | 注文のサイズ |
| 基本構成要素 | 、polyimide他、銅 |
|---|---|
| 特徴 | 透明な素材 |
| 電圧 | 1.5~500VAC |
| サイズ (L*W*H) | オーダーメイド サイズ/形 |
| 主要 な 売り物 | 正確な温度調整 |
| 互換性 | ほとんどの装置と互換性がある |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 温度範囲 | 20-60℃ |
| 機能 | 曇りを取り除くこと |